Suchen

 

 

Kommissionen

Druckversion anzeigenSchrift vergrössernSchrift verkleinern


Finanzkommission

Bopp Martin
Huber Christian (Präsident)
Huber Marcel
Klarer René
Weichselbraun Dieter

 

Steuerkommission

Barth Irmgard (Ersatzmitglied)
Bolli Jacqueline
Heiniger Ernst
Leissing Walter

 

Feuerwehrkommission

Bachmann Rudolf, Gemeinderat, Mülligen, Präsident
Gwerder Marco, Gemeinderat, Birmenstorf 
Würsch Michael, Kommandant, Birmenstorf
Ulrich Marco, Vize-Kommandant, Birmenstorf
Locher Simon, Vertreter Mannschaft, Birmenstorf
Mäder Stefan, Materialwart, Baden-Dättwil
Nigg Remo, Aktuar, Birmenstorf


 

 

 

Nächste Veranstaltungen:

01.08.2018
Bundesfeier

06.08.2018
Mütter- und Väterberatung

08.08.2018
Druckluftschützen - Schiessen J/Erw

10.08.2018
Jassrunde

12.08.2018
SlowUp 2018

25.08.2018
Eiteberg Faustballturnier Mülligen

 
 
 
 

© created by walti-design

Gemeindekanzlei, Stockfeldstrasse 1, 5243 Mülligen
Tel. 056 225 12 70, Fax 056 225 12 56
gemeindekanzlei@muelligen.ch